Сводка преступлений за минувшие сутки

За минувшие сутки в Приморском крае были зарегистрированы 48 преступлений, по

14:10, 1 апреля 2010 Происшествия
Возбуждено уголовных дел Раскрыто по горячим следам Убийства 0 0 Причинение тяжкого вреда здоровью 1 1 Кражи 29 4 Грабежи 1 0 Разбои 0 0 Преступления, связанные с наркотиками 1 1

Во Владивостоке 40-летний мужчина угнал автомобиль у родного отца. Воспользовавшись длительным отъездом родителя, он решил покататься на машине. Когда старший родственник вернулся домой и обнаружил отсутствие своего «Ниссана», то сразу позвонил в милицию. Вскоре сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили автомобиль и задержали угонщика. С удивлением потерпевший узнал в злоумышленнике собственного сына. По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело.

Вчера милиционеры Артема задержали двоих мужчин, которые на протяжении 10 дней совершали хищение пиломатериалов с предприятия, где работали. Как рассказал сотрудникам правоохранительных органов директор этой фирмы, в последнее время из производственного цеха стали систематически пропадать строительные заготовки, принадлежащие организации. Сотрудникам милиции не потребовалось много времени, чтобы выйти на след подозреваемых. В ходе проверок и разбирательств двое мужчин в возрасте 20 и 29 лет сознались в краже. По данному факту возбуждено уголовное дело. Меру наказания задержанным определит суд.

Источник: пресс-служба УВД по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!