Вчера состоялось заседание антитеррористической комиссии Владивостокского городского округа

Заседание прошло под руководством заместителя главы администрации города Альфреда Татарчука

16:42, 31 марта 2010 Общество
841301ee639df2761a0d64ddc35d29fa.jpg

Вчера, 30 марта, состоялось заседание антитеррористической комиссии Владивостокского городского округа под руководством заместителя главы администрации города Альфреда Татарчука. В совещании приняли участие специалисты структурных подразделений администрации города, УВД по городу Владивостоку, представитель прокуратуры города, а также директоры муниципальных образовательных учреждений Владивостока.

Прежде всего, собравшиеся выразили соболезнования родным и близким погибших в результате террористического акта в Москве. В связи с этими событиями принято решение совместно с прокуратурой города Владивостока провести внеплановые проверки мест массового пребывания людей, таких как кинотеатры, рынки, торговые центры, рекомендовано проверить наличие памяток и инструкций при обнаружении подозрительных предметов, оставленных без присмотра в транспорте, учреждениях образования, на торговых и иных предприятиях с массовым пребыванием граждан.

Также в соответствии с планом работы члены комиссии обсудили вопросы общественной безопасности и антитеррористической защищенности муниципальных учреждений образования, заслушали доклад о результатах деятельности органов внутренних дел города Владивостока.


Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!