Школьникам Владивостока расскажут о безопасной территории

В этом году семинары по профилактике наркомании и деструктивных воздействий пройдут в пяти вечерних школах города в рамках операции

18:12, 30 марта 2010 Общество
73000105971a1fd975a8687d1661c2f3.jpg

В этом году семинары по профилактике наркомании и деструктивных воздействий пройдут в пяти вечерних школах города в рамках операции «Территория безопасности»

Завтра, 31 марта, с 10 до 12 часов в МОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 6 г.Владивостока» (ул. Каплунова, 12) пройдет семинар в рамках оперативно-профилактической операции "Территория безопасности". Организаторами мероприятия выступили управление по делам молодежи администрации Владивостока, управление по работе с муниципальными учреждениями образования, «Научно-методический центр
по профилактике наркомании и деструктивных воздействий» при ДВГУ.

Как сообщили в управлении по делам молодёжи администрации Владивостока, в этом году семинары по профилактике наркомании и деструктивных воздействий пройдут в пяти вечерних школах города.

Курс семинаров рассчитан на три двухчасовые встречи для каждого учебного заведения. Предлагаемая тематика: «Взаимоотношения», «Толерантность», «Профилактика социально-значимых заболеваний».

«Подобные семинары уже прошли в нескольких школах Владивостока. Результатом этой работы стали положительные отзывы администраций учебных заведений и самих учащихся. В этом году мы решили продолжить работу в других школах», - отметила начальник управления по делам молодёжи Наталья Мальцева.

Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!