В день своего рождения Владивосток будет принимать знатных гостей

Такого количества "звезд" столица Приморья не видела никогда. 2 июля 2010 года в городе ожидается десант как отечественных, так и мировых знам

17:30, 30 марта 2010 Общество
b491cb0856b808c672782557870b55e6.jpg

Такого количества "звезд" столица Приморья не видела никогда. 2 июля 2010 года в городе ожидается десант как отечественных, так и мировых знаменитостей

Как стало известно ПримАфише, поздравлять наш город со 150-летием приедет куча эстрадных исполнителей: от Криса Нормана, "Secret Service" и Аль Бано, до Кобзона, группы "Рондо","Дискотеки Аварии" и многих других.
Проходить сие действие будет на стадионе "Динамо", поле которого, к планируемому мероприятию, накроют специальным покрытием, дабы не потоптать траву.

Непонятно только, как будут распространятся пригласительные билеты на данное мероприятие, потому как всех желающих наш дряхлый стадион вряд ли выдержит, а пускать всех подряд просто небезопасно.

Для того, чтобы узнать, во сколько обойдется такое грандиозное (ну понятно, что грандиозное для нашего города) мероприятие мы обратились к первому заместителю мэра Владивостока Наталье Войновской, но она отказалась отвечать на данный вопрос.

Напомним, что 150-летие Владивостока было предложено режиссировать Борису Краснову - известному российскому дизайнеру, сценографу и его компании "Краснов дизайн".

Источник: primafisha.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!