Анонсы, 29 марта

Анонсы событий во Владивостоке на понедельник, 29 марта.

16:48, 28 марта 2010 Общество

29 марта в 10.00 в с/к "Восход" продолжится открытое первенство города по гандболу среди команд юношей и девушек.

29 марта в цехе готовой продукции предприятия "Владхлеб" Высокопреосвященнейший архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин в сослужении духовенства епархии совершит молебен и освящение пасхальных куличей. Начало освящения куличей в 13.00.

29 марта в 14.00 в Фундаментальной библиотеке Дальневосточного государственного университета (ДВГУ) состоится торжественное открытие выставки научных достижений студентов высших учебных заведений. Участники предоставят свои научные достижения в форме публикаций, презентаций, макетов, стендов и действующих моделей, а также расскажут посетителям об их актуальности и новизне.

29 марта в 15.00 в восточном институте ДВГУ пройдет "круглый стол", посвященный Международному дню борьбы за ликвидацию расовой дискриминации и проблеме дискриминации в целом. Участники обсудят вопросы: "Дискриминация, ее причины и формы", "Россия, как многонациональное государство; проблемы малых народностей", "Положительные и отрицательные стороны глобализации" и др.

29 марта в 16.00 в актовом зале Морского университета состоится первый отчётный концерт эстрадного оркестра МГУ им. адм. Г.И. Невельского. Музыкальный коллектив создан в 2008 году. Несмотря на молодость – это слаженный и стабильный, "сыгранный" в полном смысле слова оркестр, имеющий своё неповторимое лицо и гармоничный репертуар, который включает более ста произведений джазовой, эстрадной и танцевальной музыки. В его составе как профессиональные музыканты, так и студенты, преподаватели, сотрудники Морского университета, имеющие музыкальное образование.

29 марта в 19.00 в большом зале Приморской филармонии в рамках Дней префектуры Тоттори во Владивостоке состоится концерт исполнителей на японских национальных инструментах и современной группы "Кухонный оркестр" .
 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!