15:43

Фулл-контакт удался

Приморские спортсмены успешно выступили на первенстве россии по кикбоксингу в Тольятти
Владивосток, четверг, 25 марта , РИА Vladnews.

С 16 по 21марта в городе Тольятти прошло первенство России по кикбоксингу среди юношей в разделе фулл-контакт. В соревнованиях принимали участие более 500 участников из 52 регионов России, в том числе и сильнейшие спортсмены Федерации кик-боксинга Приморского края и города Владивостока - Дмитрий Греков, Андрей Васильченко, Роман Кадочкин, Андрей Семенюк, Андрей Прохоров, Владимир Ганжара. В ходе состязаний наши спортсмены провели от двух до четырех боев, в которых показали свою силу и волю к победе. По итогам соревнований команда Приморского края завоевала одну золотую, две серебряные и одну бронзовую медали.

Владимир Ганжара занял 2-ое место в весовой категории до 36 кг, в 3-х боях одержал победу и проиграл только в финале спортсмену из Москвы.

Андрей Прохоров занял 2 место в весовой категории до 39 кг, провел 4 боя, в 3-х одержал победу, проиграл в финальном поединке спортсмену из Дагестана.

Андрей Семенюк занял 3 место в весовой категории до 48 кг, провел 3 боя, в 2-х одержал победу. Проиграл на стадии полуфинала спортсмену из города Тольятти.
Источник: пресс-служба администрации Владивостока