Анонсы, 25 марта

Анонсы событий во Владивостоке на четверг, 25 марта.

19:52, 24 марта 2010 Общество

25 марта во Тихоокеанский флотский военный суд проведет первое заседание по уголовному делу в отношении бывших милиционера и военнослужащего, обвиняемых в участии в банде радикальных исламистов, убийствах, разбойном нападении и незаконном хранении оружия.

С 25 марта "Владхлеб" повышает отпускную цену на хлеб "Подольский" на 40 коп., и еще на 40 коп. с 15 мая. Таким образом, отпускная цена повысится на 80 копеек. Как прогнозируют специалисты, это вызовет увеличение розничной цены хлеба на 1,5-3 руб.

25 марта в 9.30 в конференц-зал Биолого-почвенного института ДВО РАН (пр-т 100-летия Владивостоку, 159) откроется VII Дальневосточная экологическая конференция школьных и студенческих работ "Человек и биосфера".

25 марта в 9.30 в актовом зале ПИППКРО (ул. Станюковича, 28) состоится торжественное открытие Пятой Краевой Весенней школы "Япония: история и современность", приуроченной к 155-летию Симодского трактата - первого договора о мире и сотрудничестве между Россией и Японией.

25 марта во Владивостоке в 10.30, по адресу: ул. Гоголя, 48 в целях расширения практики электронного декларирования Дальневосточное таможенное управление организует рабочую встречу с участниками внешнеэкономической деятельности, на которой будут рассмотрены практические вопросы, касающиеся внедрения электронного декларирования.

25 марта в 11.00 в здании Института научной информации - Фундаментальной библиотеки ДВГУ открывается Межрегиональная многоотраслевая выставка достижений Дальневосточного Федерального округа.

25 марта в 13.00 в спорткомплексе «Восход» (ул. Русская, 74а) пройдет Открытое первенство Приморского края по гандболу среди юношей и девушек.

25 марта с 15.00 в Приемной граждан администрации Приморского края будет вести прием директор департамента социальной защиты населения Лилия Федоровна Лаврентьева. Запись на прием производится в день приема с 9 до 11 часов в Приемной граждан администрации Приморского края лично (ул. Светланская, 22, каб. 104) или по телефону 20-92-53.

25 марта в 15.30 в Пушкинском театре состоится финал VI открытого городского конкурса молодых литераторов «Гул океанского прибоя».

25 марта в музейно-выставочном центре на ул.Петра Великого,6 в 17.30 начинается цикл публичных лекций "Возвращаясь к истокам". Автор — известный краевед — Нелли Григорьевна Мизь. Первая лекция "Под сводом стен хранится свод времен" посвящается 120-летию первого Владивостокского музеума - музея Общества изучения Амурского края — ныне музей им. В.К. Арсеньева. Лекция завершится пешеходной экскурсией. Билет стоит 50 рублей.


 

Источник: VladNews.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!