Анонсы, 23 марта

Анонсы событий во Владивостоке на вторник, 23 марта.

0:21, 23 марта 2010 Общество

23 марта в рамках безвизового пребывания в России иностранных туристов в Приморье прибывает группа туристов из Республики Корея. В составе группы - представители ведущих туристских компаний Республики Корея, руководители спортивных клубов, ассоциаций и СМИ. В программе рекламного тура гости посетят гостиницы, предприятия общепита и другие объекты. Запланированы экскурсии по городу Владивостоку и восхождение на гору Фалаза. Специалисты отмечают, что этот визит направлен на продвижение Владивостока и южного Приморья как региона благоприятного для развития экологического, исторического, познавательного туризма, призван привлечь в регион туристов из Южной Кореи и Японии.

23 марта в 10.00 представители СМИ смогут посетить автозовод "Соллерс" во Владивостоке и принять участие в программе под рабочим названием “Собери свойKyron”. Мероприятие рассчитано на несколько часов. Представители завода расскажут о технике безопасности и покажут, какие операции и как необходимо выполнять на автосборочном производстве. Далее - экскурсия по заводу. Контакты: Насырь Варвара, +7 914 704 74 82.

23 марта с 14.00 до 15.00 в медиацентре газеты "Владивосток" пройдет прямая линия на тему: "В первый и десятый классы объявляется набор". Телефон прямой линии - 415-675. На вопросы жителей краевого центра будут отвечать начальник управления по работе с муниципальными учреждениями образования Владивостока Лариса Владимировна Карпачева и начальник отдела общего и дополнительного образования администрации Владивостока Людмила Ивановна Сухоленцева.

23 марта в 15.00 в спортивном комплексе "Чемпион-2" по адресу: ул. Чапаева, 5, пройдет турнир по настольному теннису среди инвалидов-колясочников Приморья. В нем примут участие порядка 30 представителей приморских общественных организаций инвалидов. Аккредитация - по телефону (4232) 70-96-04.

23 марта в 16.00 в Приморской картинной галерее (ул. Алеутская, 12), начнет работу выставка "Навстречу саммиту АТЭС: Сингапур – Иокогама – Гонолулу — Владивосток". 

 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!