Ярмарка идей

В Приморском научно-исследовательском институте сельского хозяйства пройдет ярмарка научно-исследовательских идей

18:03, 18 марта 2010 Общество
b67fc2c20ac67e15354566fc49fd7396.jpg

В Приморском научно-исследовательском институте сельского хозяйства пройдет ярмарка научно-исследовательских идей

В Приморском научно-исследовательском институте сельского хозяйства (п. Тимирязевский Уссурийского района) 26 марта пройдет ярмарка научно-исследовательских идей. Ее организаторами выступят департамент сельского хозяйства и продовольствия края и библиотека им. А. М. Горького.

На ярмарке будут представлены новые технологии и научно-исследовательские разработки в сельском хозяйстве, лучшие сорта сельскохозяйственных культур местной селекции, справочно-информационные материалы из фондов нескольких библиотек. Участники и посетители ярмарки смогут сделать заявки на техническую литературу, заключить договоры о содружестве с НИИ и проектными организациями, получить консультации у авторов разработок, принять участие в работе «открытой трибуны». А все это предоставляет возможности продвинуться вперед в развитии своего хозяйства и производстве конкурентноспособной продукции.

На ярмарку приглашаются специалисты органов управления сельского хозяйства, руководители сельскохозяйственных предприятий, фермеры, специалисты пищевой и перерабатывающей промышленности, ученые, студенты, специалисты научных, проектно-конструкторских и научно-производственных предприятий и организаций.

Справки по телефонам: 412-670, 456-259

Источник: отдел новостей "В"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!