Анонсы, 18 марта

Анонсы событий во Владивостоке на четверг, 18 марта.

18:29, 17 марта 2010 Общество

18 марта (ул. Четвертая, 11) продолжается Международная научная конференция "Амурский тигр в Северо-Восточной Азии: проблемы сохранения в ХХI веке". С 9.30 до 11.30 - подведение итогов работы: 5-минутные доклады руководителей 6 секций, а также: Вячеслав Рожнов (зам. директора Института проблем эволюции и экологии РАН) – доклад "О ходе подготовки новой редакции Стратегии сохранения амурского тигра", Татьяна Арамилева (начальник Управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Приморского края) - "План действий по сохранению амурского тигра в Приморском крае" и Виктор Бардюк (МПР Хабаровского края, начальник Управления охраны окружающей среды) - "План действий по сохранению амурского тигра в Хабаровском крае".

18 марта с 10.00 до 16.30 для населения будет работать "горячая линия" по вопросам защиты прав потребителей. Организатор - департамент лицензирования и регулирования отношений в сфере потребительского рынка Приморского края. По телефону 49-35-35 приморцы смогут получить консультации, как грамотно защитить свои права при приобретении товаров и услуг.

18 марта в 11.00 в зале заседаний (ул. Суханова,3, 3 этаж) состоится заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности Думы города Владивостока.

18 марта в 11.00 в зале заседаний (ул. Суханова,3, 4 этаж) состоится заседание комитета по городскому хозяйству Думы города Владивостока.

18 марта с 11.00 до 14.00 Японский Центр во Владивостоке (Океанский пр-т,37, 3-й этаж) организует «Уголок японской культуры». Желающие смогут принять участие в практических занятиях по каллиграфии, оригами и занятиях с традиционными японскими игрушками (кэндама, кома и др.).

18-21 марта в 12.00 в с/к "Олимпиец" пройдёт соревнования по боксу по программе г.Владивостока среди студентов ВУЗов.

18 марта в 14.00 в медиацентре газеты "Владивосток" (Народный проспект, 13) состоится "круглый стол" на тему: "Как решить квартирный вопрос?". Специалисты обсудят проблемы жилищного строительства в городе и крае, участие строительных компаний идействие жилищных программ, проблемы и права дольщиков и потребителей, разброс цен на жилье, сроки и качествостроительства, необходимые законодательные меры. На "круглый стол" "Как решить квартирный вопрос во Владивостоке и Приморском крае?" приглашены представителикраевой и городской администраций, Союза заемщиков и вкладчиков, Гильдии риэлторов, депутаты, юристы, экономисты,руководители строительных компаний, банкиры, дольщики, журналисты.

18 марта с 15.00 в Приёмной граждан администрации Приморского края будет вести прием директор департамента градостроительства Сергей Михайлович Якушин. Запись на прием производится в день приема с 9.00 до 11.00 в Приемной граждан администрации Приморского края (ул. Светланская, 22, каб. 104) лично или по телефону 20-92-53.
 

Источник: VladNews.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!