В Приморье стартует конкурс на «Лучшую туристскую эмблему Приморского края»

Конкурс проводится в рамках 14-й Дальневосточной международной туристской выставки

16:46, 16 марта 2010 Общество
16dfc32c19097d029083a42bcf48634f.jpg

Департамент международного сотрудничества и туризма Приморского края объявляет конкурс на лучшую туристскую эмблему (логотип, слоган Приморского края).

Конкурс проводится в рамках 14-й Дальневосточной международной туристской выставки «Дальтур-2010».

Организаторы преследуют главную цель – найти художественное решение, максимально отражающее имидж Приморского края как региона привлекательного для туризма в преддверии проведения во Владивостоке саммита АТЭС в 2012 году.

Конкурс проводится по двум номинациям: лучший проект эмблемы - туристский логотип Приморского края; лучший проект эмблемы - туристский слоган Приморского края.

В проекте эмблемы – логотипа, слогана Приморского края художественно-графическими средствами должен быть воплощен в оригинальной и лаконичной форме образ Приморского края, как крупного туристского и культурного центра Дальнего Востока России с уникальным природным потенциалом.

В конкурсе могут принимать участие рекламные агентства, редакции газет и журналов, профессиональные художники, дизайнеры, студенты средне-профессиональных и высших учебных заведений Приморского края. А также любой гражданин РФ, достигший 18-летнего возраста.

Сроки проведения конкурса: с 15 марта по 10 мая 2010 года.

Подведение итогов и церемония награждения победителей состоится в торжественной обстановке в рамках проведения 14-й Дальневосточной международной туристской выставки «Дальтур-2010» 22 мая 2010 года в здании концертного комплекса Fesco Hall.

Источник: пресс-служба администрации Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!