Во Владивостоке пройдет фестиваль современного танца «DA WINDS UNITED»

19 марта в ночном клубе

12:30, 15 марта 2010 Культура
229f634211b20fc99a82232ab5f9198b.jpg

Проект TYSA.RU при поддержке Управления по делам молодежи администрации города Владивостока, представляет:

19 марта в ночном клубе «Давыдов» состоится одно из ярчайших событий в танцевальной жизни нашего города – фестиваль современного танца «DA WINDS UNITED», призванный объединить на одной площадке лучшие молодежные коллективы Владивостока.

В этот вечер на сцене соберутся молодые и талантливые танцоры, готовые продемонстрировать зрителям свои способности, а также побороться за призы, любезно предоставленные спонсорами мероприятия. В фестивале примут участие такие коллективы, как: «Da Wings», «Шаги», «Infinity», «Сrave Dance», «StreetArt», «Unidance», «Forma», школа брейка by style «Весь страх в штанах», работающие в различных танцевальных направлениях.

Специальный гость мероприятия - Аня Exxy, молодая и талантливая исполнительница, поющая в стилях r’n’b и rap. Она представит зрителям песню «On line», на которую в Москве осенью был снят видеоклип.

Начало мероприятия – в 18-00, а после, с 23.00 часов вечер продолжится выступлениями объединенных танцевальных коллективов, а также лучшими музыкальными сетами от диджеев Dima Oblic, Grodecov и Kirich.

Источник: управление по делам молодёжи администрации г.Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!