Молодые исполнители споют о Находке

60-летию Находки посвящен конкурс молодых исполнителей популярной эстрадной песни

14:50, 12 марта 2010 Общество
636e1afa738393091b96322f254f96ea.jpg

60-летию Находки посвящен конкурс молодых исполнителей популярной эстрадной песни «Поющая Находка – 2010». Первый отборочный тур соберет талантов и всех любителей вокала 21 марта в Муниципальном центре культуры.

Девятый по счету конкурс молодых исполнителей проводится МЦК при поддержке управления культуры городской администрации. Испытать свои вокальные данные на сцене может каждый житель в возрасте от 15 до 35 лет, или коллектив, независимо от профессиональной подготовки. На праздничном конкурсе и репертуар будет приветствоваться тематический, то есть песни о родном городе и крае, - сообщили в оргкомитете.

Каждый тур конкурсной борьбы будет оцениваться жюри из профессиональных артистов и преподавателей вокала Находкинского музыкального училища. Впервые участники выйдут на сцену 21 марта, а уже 3 апреля состоится финал. Проявить собственный талант, а также поддержать исполнителей приглашаются все желающие. С положением о проведении конкурса можно познакомиться на официальном сайте администрации города в разделе «Культура».

Как отмечают организаторы, с каждым годом «Поющая Находка» привлекает все больше по-настоящему одаренной молодежи. За годы проведения конкурс превратился в настоящий праздник – с яркими танцами, костюмами и прочей атрибутикой эстрадного шоу.

Источник: пресс-служба администрации Находкинского городского округа

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!