Анонсы, 12 марта

Анонсы событий во Владивостоке на пятницу, 12 марта.

21:38, 11 марта 2010 Общество

12-14 марта в 10.00 в спортзале Дальрыбвтуза пройдут соревнования по баскетболу среди мужских команд по программе спартакиады среди студентов средних специальных учебных заведений 2009-2010 уч.г.

12 марта в 11.00 часов в Приморской государственной публичной библиотеке им. А. М. Горького состоится круглый стол по теме: "Добросовестный бизнес — защита потребителей от некачественных товаров и услуг". Этот актуальный круглый стол посвящен Всемирному дню прав потребителей. На нем будут представлены доклады с самой необходимой информацией о качестве пищевых продуктов. В качестве информационного обеспечения будет предложена выставка литературы и обзор "Производители - потребителям: шаги навстечу". В программу круглого стола включена презентация продукции СХПК "Милоградовское - 1", лауреата конкурса "Лучший товар Приморья-2009", высокое качество продукции которого неоднократно отмечено дипломами и медалями различных конкурсов и выставок. 

12 марта в 12.45 в библиотеке имени Н.Н. Муравьева-Амурского состоится литературно-музыкальный праздник "Паруса поэзии"

12 марта на несколько часов закроют на ремонт железнодорожный переезд станции Моргородок на 9281 км (г. Владивосток, район ост. Молодежная). Он будет закрыт с 13 до 15 часов. В течение указанного времени движение автотранспорта через переезд будет полностью закрыто. Руководство Владивостокского отделения дороги обращается к водителям автотранспортных средств с просьбой отнестись с пониманием к затруднению в движении через участок ремонтных работ и приносит свои извинения за временные неудобства, связанные с ремонтными работами.

12 марта в 13.00 в конференц-зале фундаментальной библиотеки ДВГУ (ул. Алеутская, 65б, остановка "Покровский парк") состоится дискуссионный круглый стол по теме "Церковь и молодежь". Организатор мероприятия – Отдел по работе с молодежью Владивостокско-Приморской Епархии. Мероприятие пройдет в рамках III Краевой религиоведческой школы "Диалог религиозных и нерелигиозных мировоззрений в современной культуре". Заявки на свои выступления в религиоведческой школе подали порядка 30 человек - учащиеся 10-11 классов общеобразовательных школ и их педагоги, представляющие Владивосток, Находку, Артем, Фокино, Арсеньев, а также Хорольский, Чугуевский и Черниговский районы Приморского края.

12 марта в 13.00 во Владивостоке в гостинице "Экватор" состоится научно-практическая конференция в честь 3-го Всемирного дня борьбы с глаукомой.

12 марта в Региональной общественной приемной Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" В.В.Путина в Приморском крае начальник Управления ФСКН России по Приморскому краю генерал-лейтенант полиции А.И.Ролик ответит на вопросы жителей края о наркомании и наркопреступности в ходе "горячей линии". Цель мероприятия – повышение уровня осведомленности приморцев о проблемах наркомании и наркопреступности, формирование приоритетов здорового образа жизни, помощь в решении насущных вопросов по данной тематике. Телефоны "горячей линии": 8 (4232) 22-05-01, 22-09-09. Звонки принимаются 12 марта с 14.00 до 16.00.

12 марта в 16.00 часов в Дальневосточном государственном университете (ул. Мордовцева, 12, ауд. 221) состоится круглый стол по теме "Дальний Восток – территориальные претензии как реальность". Организатором выступает Центр социально-консервативной политики – Дальний Восток. В мероприятии примут участие представители различных уровней власти, историки, страноведы, юристы, ветераны Великой Отечественной войны, представители молодежных организаций. Ведущий заседания – ректор ДВГУ, депутат Законодательного Собрания Приморского края Курилов Владимир Иванович.

12 марта в 16.00 в Музейно-выставочном центре музея имени В.К. Арсеньева (ул. Петра Великого, 6) открывается персональная выставка работ художника Александра Богатурова "Дом у моря".
 

Источник: vladnews.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!