Новый абонентский пункт водоканала

Новый пункт по обслуживанию абонентов муниципального предприятия

14:15, 11 марта 2010 Общество
2e0dc25f8a9a7c2739c2a2b1e623e3c3.jpg

Новый пункт по обслуживанию абонентов муниципального предприятия «Находка-Водоканал» открылся по адресу ул. Заводская, 2

Время его работы с 8 до 17 ч, обеденный перерыв – с 13 до 14 ч, выходные дни – суббота и воскресенье.
Здесь можно произвести сверку начислений за водоснабжение и водоотведение, взять повторное платежное извещение, предоставить документы для перерасчета, оставить заявку на вызов контролера. Пункт будет обслуживать только жителей многоквартирных домов. Абоненты, проживающие в частном секторе, и юридические лица должны обращаться, как и раньше, непосредственно в головной офис предприятия.

Прежний абонентский пункт водоканала на ул. Юбилейной закрыт. Для нового подобрали походящее помещение в центре города, отремонтировали и оснастили компьютерной техникой. Добираться сюда из южного и других микрорайонов абонентам вполне удобно, потому что Заводская, 2 находится недалеко от остановки, через которую проходит большинство автобусных маршрутов. Дом расположен сразу за магазином «Рассвет». В нем и другие важные для горожан учреждения: паспортный стол, единое социальное окно, отделение ООО «Аргумент Плюс».

Открывшийся на Заводской пункт водоканала не принимает платежи населения. Сделать их можно по-прежнему в банках, в почтовых отделениях или непосредственно на ул. Михайловской, 103 в головном офисе МУП «Находка-Водоканал». Вызвать контролера можно также по телефону 64-55-82.

Источник: пресс-служба администрации Находки

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!