Анонсы, 11 марта

Анонсы событий во Владивостоке на четверг, 11 марта.

21:29, 10 марта 2010 Общество

11 марта движение троллейбусов маршрута №6 - "Покровский парк – Океанская" - будет осуществляться только до остановки общественного транспорта "Фабрика "Заря". А начиная с 12 марта, троллейбусы №6 будут ходить до остановки "Ботанический сад".

11 марта пройдут предварительные слушания по делу двух участников преступной группировки, занимавшейся организацией нападений на предпринимателей города. Бывший милиционер и бывший контрактник Минобороны обвиняются более чем по пяти статьям УК РФ. Двум членам банды, в ходе задержания которых почти год назад, 14 марта, ОМОН и спецназ ФСБ штурмовали квартиру во Владивостоке, на проспекте Красного Знамени, предъявлены окончательные обвинения. В квартире было найдено большое количество оружия и боеприпасов. Накопленный арсенал, как утверждает следствие, созданная в 2008 году банда использовала для жестоких и дерзких разбойных нападений на предпринимателей.

11 марта в 10.30 в малом зале Управления Роспотребнадзора по ПК (ул. Сельская, 3) состоится совместная конференция для СМИ Управления Росприроднадзора и Органа по сертификации продукции и услуг "Приморский центр сертификации" по теме: "Разъяснение вопроса отменены обязательной сертификации".

11 марта в 15.00 в администрации Приморского края будет вести прием директор департамента имущественных отношений Владимир Алексеевич Тютюкин. Записаться на прием можно с 9.00 до 11.00 по адресу: Владивосток, ул. Светланская, 22, каб. 104 или по телефону 20-92-53.

11 марта в 15.00 в музейно-выставочном комплексе центра ПГОМ им. Арсеньева состоится открытие выставки декоративно-прикладного творчества "Весеннее настроение". Выставка представляет творчество двух клубов музея "Золотая соломка" и "Сияние бисера".

11 марта в 16.00 в Приморской картинной галерее (ул. Алеутская, 12) откроется выставка французской живописи. На ней будут представлены картины из коллекции галереи. В полном объёме французская живописная коллекция экспонируется впервые. Проект является официальным мероприятием в рамках Года Франции в России и России во Франции.

11 марта в 17.00 пройдет пикет обманутых дольщиков. Он начнется у 14-этажного жилого дома, расположенного по адресу: Владивосток, Партизанский проспект, 58-в (парковка напротив фитнес-клуба "Мастер Джим"). Как отметили организаторы, сто семей выйдут отстаивать свои права на квартиры с транспарантами в руках. Среди дольщиков — пенсионеры, многодетные семьи, инвалиды.

11 марта в 17.00 во Дворце культуры железнодорожников начнется отборочный тур фестиваля самодеятельного искусства "РЖД зажигает звёзды". В нем принимают участие творческие коллективы Владивостокского Дворца культуры железнодорожников.

11 марта в 17.00 в галерее PORTMAY (ул. Алеутская, 23а) состоится открытие персональной выставки художника из Находки Екатерины Архиповой "Античные игры".

11 марта в 18.30 в здании Общества Изучения Амурского края (ул. Петра Великого, 4) состоится очередное заседание военно-исторического клуба "Владивостокская крепость" - четвертое и последнее заседание программы 2009-2010 г.
Тема лекции: "ДОТы Владивостокского сектора Береговой обороны. История разработки и принятия концепции 1940–1941 гг."

 

Источник: vladnews.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!