Открыта продажа субсидированных билетов

Началась продажа субсидированных авиабилетов для отдельных категорий граждан в рамках выполнения правительственной программы

14:40, 10 марта 2010 Общество

Началась продажа субсидированных авиабилетов для отдельных категорий граждан в рамках выполнения правительственной программы субсидирования воздушных перевозок пассажиров.

Авиакомпания «Владивосток Авиа» открыла продажу билетов по специальному тарифу экономического класса для перелетов из регионов Дальнего Востока в европейскую часть России и обратно в рамках программы Правительства Российской Федерации по обеспечению транспортной доступности воздушных перевозок. Стоимость такого билета составляет от 7 до 8,5 тысяч рублей в одну сторону, в зависимости от выбранного маршрута.

Как и год назад, правила распространяются на маршруты авиакомпании из Владивостока, Хабаровска, Петропавловска-Камчатского, Южно-Сахалинска, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре в европейскую часть России: Москву, Санкт-Петербург, Сочи и обратно. В этом году список предлагаемых льготных маршрутов значительно расширен, к ним добавились рейсы и внутри Дальнего Востока: Анадырь – Владивосток – Анадырь, Магадан – Владивосток – Магадан, Петропавловск-Камчатский – Владивосток – Петропавловск-Камчатский, Якутск – Владивосток – Якутск.

Авиакомпания напоминает, что воспользоваться своим правом и приобрести льготную авиаперевозку могут граждане России в возрасте до 23 включительно и свыше 60 лет, а перевозка может быть совершена с 1 апреля по 31 октября 2010 года включительно. Для приобретения билета пассажиру необходимо предъявить паспорт, а детям в возрасте от 12 до 14 лет — свидетельство о рождении.

Источник: отдел по связям с общественностью ОАО "Владивосток Авиа"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!