В Находке продолжается сезон КВН

Рейтинговый фестиваль Открытой Находкинской лиги КВН среди студентов высших и средне-специальных учебных заведений состоится в воскресе

16:00, 10 марта 2010 Общество
ed9efb3d9bf655538497d71e164cadf6.jpg

Рейтинговый фестиваль Открытой Находкинской лиги КВН среди студентов высших и средне-специальных учебных заведений состоится в воскресенье, 14 марта

В воскресенье,14 марта, на сцене Муниципального центра культуры состоится III рейтинговый фестиваль Открытой Находкинской лиги КВН среди студентов высших и средне-специальных учебных заведений.

Игры веселых и находчивых проводит отдел по делам молодежи администрации города. Девять команд из высших и средне-специальных учебных заведений Находки и Партизанска 14 марта продолжат борьбу за выход в финал городского чемпионата. На суд жюри и зрителей представят конкурс одной песни и СТЭМ. Начало в 18 часов.

КВНовский сезон в Находке проходит по рейтинговой системе. Вместо традиционных четверть- и полуфинальных игр все команды участвуют в четырех отборочных этапах. Весь сезон команды набирают очки, а путевки в финал получат пятеро лучших. Перед заключительным, третьим фестивалем лидерство удерживают «ЭнФэ» (НФ ВГУЭС), «Союзмультфильм» (НФ ДВГТУ), «Мальчишник» (НФ ВГУЭС), «МВД» (НГГПК).

Источник: пресс-служба администрации Находки

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!