Анонсы, 6 марта

Анонсы событий во Владивостоке на субботу, 6 марта.

19:11, 5 марта 2010 Общество

6 марта с 10.00 до 18.00 в  клубе «Паллада» пройдёт весенняя выставка кошек.

6 марта с 12.00 до 18.00 во Владивостоке, в торговом центре "Clover House", пройдет акция "Узнай о своих долгах", организованная Управлением Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю. Обратившись в магазине к судебному приставу, все желающие, смогут узнать о наличии задолженности, а также на месте погасить долг либо предъявить судебному приставу квитанцию об оплате.

С 6 по 7 марта во Владивостоке, в спорткомплексе "Олимпиец", пройдет крупнейший турнир на территории Приморского края — Чемпионат и первенство Дальневосточного Федерального округа по кикбоксингу. В соревнованиях примут участие спортсмены со всего Дальневосточного округа и Сибири, а именно из: Владивостока, Уссурийска, Находки, Большого камня, Хабаровска, Благовещенска, Якутска и Нерюнгри. 6 марта в 12.00 церемония открытия соревнований, в 12. 30 — предварительные и полуфинальные бои.

6 марта в 13.00 в пригороде Владивостока (база "Комета") пройдут семейные соревнования по горным лыжам. Это - открытое командное первенство города по горным лыжам "Мама, папа, я — горнолыжная семья" на призы администрации краевого центра. За дополнительной информацией обращаться в администрацию Владивостока по телефону 42-92-82.

6 марта Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского приглашает на встречу с генеральным консулом Японии во Владивостоке. Встреча пройдет на борту учебного парусника "Надежда". В программе - экскурсия по паруснику, просмотр краткого отчета о рейсах в Хамаду, чаепитие. В числе гостей - вице-консул Японии, директор Японского центра во Владивостоке. Сбор - в 13.40 у проходной "Дальзавода". Информация: Сергей Владимирович Заика (тел. 52-47-00).

С 6 по 8 марта буддисты Владивостока приглашают всех желающих на программу празднования Международного женского дня. В буддизме женский принцип считается основой всего существующего. Суть женщины – пространство, из которого все возникает, ей свойственна всепроникающая мудрость, интуитивное понимание сути вещей.
6 марта в 14.00 в рамках празднования впервые во Владивостоке (ул. Державина, 3, ост. "Фуникулер") пройдет мастер-класс по танка-живописи - традиционному буддийскому искусству, в 19.00 пройдет лекция о роли женщины в буддизме, в 21.00 — медитация, в 21.30 - музыкальный вечер. Тел. (4232) 72-89-86, 40-52-33.

6 марта в 17.30 в театре "Белая лошадь"(Нерчинская 40) Марина Ы при поддержке творческого объединения "имениэн" организует музыкально-кино-поэтический вечер "песня хочет стать светом", посвящённый творчеству испанского поэта Федерико Гарсии Лорки.
 

Источник: vladnews.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!