Псевдоугон автомобиля произошел во Владивостоке прошлым вечером

Молодой человек пытался имитировать угон собственного авто, чтобы избежать наказания за ДТП

16:05, 5 марта 2010 Происшествия
cf17d30d41b745fa1c0aae21063a37a6.jpg

Молодой человек пытался имитировать угон собственного авто, чтобы избежать наказания за ДТП

Наведаться на автостоянку хозяйку Тойоты Делики в столь позднее время заставила сигнализация ее авто. Удивление ее было отнюдь не приятным. На территории стоянки лежала перевернутая Тойота Королла, а на ее машине были следы удара. Выяснить причины аварии она не смогла, потому что пассажиры седана покинули авто. Но через несколько минут появился и сам владелец машины.

Как рассказал охранник, он видел, как произошло это ДТП.

Тойота Королла неслась на большой скорости с горки. И на скользкой дороге, потеряла управление. Ее занесло на сугробы, но и это не остановило. Перелетев через них, седан врезался в стоящую Делику и перевернулся. Пассажиры Короллы сами покинули салон. Их было двое – девушка, она получила травму головы, и молодой человек. Как только удалось выбраться, они, не медля, направились в сторону домов.

Хозяин Тойоты от комментариев отказался, сделал вид, что и вовсе не замечает объективов телекамер. Он лишь пытался во всеуслышание заявить, что машину у него угнали, и он не знает молодых людей, которые разбили его авто. Но и тут, по мнению владелицы Делики, несовпадение. Ключ находился в замке зажигания. И откуда автовладелец смог узнать о произошедшем – загадка.

В то время, как владельцы машин подходили к месту аварии, проверить состояние своих авто, хозяин Короллы пытался побыстрее забрать из салона все что там находилось. Что помешает установить факт угона, если таковой был.

В этом запутанном ДТП придется разбираться инспекторам ГАИ. Вот только теперь вряд ли эта ночная автостоянка будет пользоваться успехом у местных жителей. Ведь, молодые люди не вызвали подозрения у охранника стоянки, когда садились за руль Короллы. А теперь выясняется, что был угон.

Источник: vlmax.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!