Бюджет Находки потяжелел

На очередном заседании думы Находкинского городского округа приняты изменения в бюджет города 2010 года

13:30, 5 марта 2010 Политика

На очередном заседании думы Находкинского городского округа приняты изменения в бюджет города 2010 года. За счет безвозмездных перечислений из вышестоящих бюджетов городская казна потяжелела более чем на полмиллиарда рублей.

С основным докладом перед депутатами выступила начальник финансового управления администрации Находки Ольга АФАНАСЬЕВА. Изменения в бюджет города на 2010 год связаны с безвозмездными поступлениями из вышестоящих бюджетов на общую сумму 524 276,3 тыс. рублей и перераспределением их по разделам и подразделам.

Субвенции выделены на возмещение затрат организациям, поставляющим тепло и электроэнергию, организацию питания учащихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях, выплату ежемесячного вознаграждения учителям за классное руководство, компенсацию части родительской платы за содержание детей в дошкольных учреждениях и другие неотложные затраты.

С учетом изменений доходная часть бюджета утверждена в размере 2 506 957,8 тыс. рублей, расходная составила 2 436 957,8 тыс. рублей. При этом сохраняется профицит в 70 млн. рублей.

Источник: пресс-служба администрации Находкинского городского округа

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!