Владивостокские студенты получат Пьеху со скидкой

В приморской столице Стас Пьеха представит новую концертную программу

9:45, 5 марта 2010 Культура
3f97c5d3bdef3775114b0b1a85be77da.jpg

В приморской столице Стас Пьеха представит новую концертную программу

Один из самых обаятельных исполнителей российской поп-сцены Стас Пьеха 17 марта даст концерт во Владивостоке. На сцене "Fesco-Hall" артист представит поклонникам новую программу, в которую вошли не только любимые публикой хиты, но и новые работы певца.

Внук легендарной Эдиты Пьехи в детстве не мечтал об эстраде. Впервые о нем услышали на "Фабрике звезд". Жить под прицелом камер Стасу было не просто - об участии в проекте он всегда вспоминает с неохотой:

- Сейчас тяжеловато бороться с "фабричными отпечатками", ведь у нас, чем больше пиарят, тем меньше люди ходят на концерты. Неинтересно, видимо, идти на выступление человека, о котором знаешь все, вплоть до того, какое он носит нижнее белье. Это очень сомнительная возможность пробиться в артисты, зато неплохой шанс для девушек удачно выйти замуж! – шутит Стас.

Сегодня волна "фабричной" популярности Пьехи далеко позади. Новый этап в его карьере открыл дуэт с Валерией. С того времени, за это время Пьеха собрал музыкальный коллектив, выпустил альбом и начал полноценную гастрольную деятельность.

Организаторы мероприятия приготовили для студентов и школьников города уникальную акцию: при предъявлении документа (для студентов - студенческого билета, для школьников - паспорта или другого документа, удостоверяющего личность) билет на концерт им продадут всего за 500 рублей. Владивостокцам старшего возраста придется покупать билеты по цене от 800 до 1500 рублей.

Источник: "Ежедневные новости Владивостока"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!