Работодатели вовремя отчитались за страховые взносы в Пенсионный фонд

1 марта завершена отчетная компания по предоставлению индивидуальных сведений персонифицированного учета в системе обязательного пенсио

16:30, 4 марта 2010 Общество
c4afae42f2258d6e968099808006d333.jpg

1 марта завершена отчетная компания по предоставлению индивидуальных сведений персонифицированного учета в системе обязательного пенсионного страхования за 2009 год.

Благодаря совместной работе отделения Пенсионного фонда РФ по Приморскому краю и администрации города Владивостока, практически все работодатели краевого центра отчитались вовремя, в установленные законодательством сроки.

Как сообщалось ранее, по данным Приморского отделения Пенсионного фонда РФ, еще на 10 февраля около 2,5 тысяч организаций Приморского края, где работает почти 480 тысяч граждан, не предоставили сведений индивидуального учета о пенсионных взносах. Теперь, с завершением компании, все необходимые сведения о трудовой деятельности сотрудников и суммы страховых отчислений появятся на их лицевых счетах, что позволит в будущем начислить пенсию за проработанный период в полном объеме.



Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!