Во Владивостоке покажут спектакль «ВОРОЖЕЯ или Сеанс любовной магии»

Это почти мистическая комедия, наполненная искрометным юмором, музыкой и танцами

12:40, 3 марта 2010 Культура
2e2c595b3be7a41724d14d796ee302ce.jpg

16 апреля в «Fesco-Hall» состоится самый «хитовый» спектакль весны 2010 г. «ВОРОЖЕЯ или Сеанс любовной магии». Премьера спектакля состоялась 21 февраля с ошеломляющим успехом. Это неудивительно, ведь все роли исполняют актеры популярного ныне телевизионного скетч-шоу «6 кадров»!

Это почти мистическая комедия, наполненная искрометным юмором, музыкой и танцами, предназначенная для тех, кто тайно мечтает или уже явно ищет свою единственную и настоящую ЛЮБОВЬ.

И ради этой цели всей своей жизни эти отчаявшиеся люди готовы идти к расплодившимся гадалкам, колдунам и ВОРОЖЕЯМ.

Некоторые из этих «чародеев» и впрямь обладают магическими знаниями и мистическими силами… Или они просто искренне стараются помочь своим отчаявшимся клиентам встретить наконец-то долгожданную любовь?

Для этого эти добрые «феи» готовы сделать все возможное и невозможное. Хотя порой и сами клиенты оказываются не так просты.... Ну и попутно маги не забывают про себя любимых!

Пожалуй, единственного, чего нет в этом спектакле, так это пошлости и глупости. Ну, а актерский состав просто замечательный... Кто ж из нынешних зрителей не любит программу «6 кадров» на канале «СТС»?

Впервые у театральной публики Владивостока есть возможность воочию насладиться своими любимыми, талантливыми и невероятно смешными артистами вместе, на одной сцене, в одном спектакле.

В спектакле заняты актеры сериала «6 кадров»:
Андрей Кайков
Галина Данилова
Эдуард Радзюкевич
Ирина Медведева
Сергей Дорогов

Режиссер-постановщик: Эдуард Радзюкевич

Продюсеры: Юрий Лукин, Людмила Клеванова


Справки и заказ билетов по тел.: 51-78-38, 51-17-79

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!