Анонсы, 3 февраля

Анонсы событий во Владивостоке на среду, 3 февраля.

20:59, 2 марта 2010 Общество

3 марта для приморцев работает "телефонная горячая линия" по вопросам выявления пунктов, осуществляющих безлицензионную деятельность в сфере заготовки, переработки и реализации лома черных и цветных металлов. Организатор – департамент лицензирования и регулирования отношений в сфере потребительского рынка края. С 9.00 до 18.00 по телефону 20-76-00 специалисты департамента принимают звонки от жителей края. Каждый может позвонить на "горячую линию" и оставить информацию о фактах краж металлических изделий, а также их сдачи в приемные пункты металлолома.

3 марта с 10.00 до 11.00 в здании управления приморской почты пройдет видеособеседование с приморской участницей Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Почтальон года".

3 марта с 11.00 до 12.00 в медиацентре газеты "Владивосток" на вопросы потребителей ответит консультант департамента лицензирования и регулирования отношений в сфере потребительского рынка Приморского края Нина Геннадьевна Забегаева, главный специалист управления торговли и услуг администрации Владивостока Александр Львович Фанин и заместитель начальника управления Роспотребнадзора по Приморскому краю Галина Петровна Полупанова. Телефон прямой линии – 415-675.

3 марта в 15.00 в школе №13 (ул.Набережная, 1) пройдет финал конкурса на знание английского языка "Мир твоими глазами — 2010". На нем будут объявлены имена победителей — ребят, которые совершенно бесплатно в период весенних каникул отправятся на стажировку в США подтянуть свой английский.

3 марта в 18.30 состоится концерт Государственного ансамбля скрипачей Республики Саха (Якутия) "Виртуозы Якутии" на сцене Пушкинского театра ДВГТУ. Пресс-конференция с Директором Государственного ансамбля скрипачей Республики Саха (Якутия) "Виртуозы Якутии" Станиславом Максимовичем Афанасенко состоится 3 марта в 17.30 (перед концертом).
 

Источник: vladnews.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!