Приморская Лига ходьбы «Женьшень» отметит 20 лет со дня основания

В честь юбилея спортсмены запланировали комплекс мероприятий

20:10, 2 марта 2010 Спорт
414c37e4e5ed7ecd0fddbfc20e7c35ea.jpg

В честь юбилея спортсмены запланировали комплекс мероприятий

Как сообщили в Лиге ходьбы, в честь приближающейся юбилейной даты руководство лиги запланировало провести несколько оздоровительных, благотворительных и массовых акций по спортивно-оздоровительной ходьбе.

Традиционный 99-й зимний штурм легендарной горы Пидан проведет Приморская Лига ходьбы Женьшень 2-4 апреля.

6 апреля. Банкет в честь 20-й годовщины Приморской Лиги ходьбы Женьшень. Чествование ветеранов здорового образа жизни и спортивно-оздоровительной ходьбы Лиги ходьбы Женьшень и Владивостокского городского клуба ЗОЖ. Ресторан Гранд-кафе. Начало в 18:00 часов.

Весь апрель месяц (сроки согласовываются) будет проходить выставка фотографий самых красивых уголков Приморья и фотографий, привезенных из 49 стран мира которые 20 лет собирали ветераны лиги ходьбы Женьшень и Владивостокского детского клуба ЗОЖ на Международных маршах Мира.

С 21 апреля по 6 мая. В Америке состоится Международный марш Мира в городе Ванкувер с участием в большой экскурсионной программе: Лос-Анжелес – Ванкувер – Сан-Диего – Лафлин – Педж – Большой каньон – Национальный парк Зион — Лас-Вегас – Национальный парк Йосемити – Сан Франциско. В этом марше примет участие сборная команда России, скомплектованная из ходоков Приморского края.

8 мая. Состоится 100-й Юбилейный штурм горы Пидан, высотой 1,333,1 м. Размещение на базах отдыха “Бархатная Сихотэ” и Ливадийская.

29 мая. Состоится 2000-й супермассовый Юбилейный поход на 15 км по маршруту: поселок Тигровый – Анисимовка – Лукьяновка. Отъезд электропоезда из Владивостока до поселок Тигровый в 6:21 от железнодорожного вокзала 3-й вагон с конца поезда. Все участники, закончившие дистанцию, будут награждены памятными эмблемами и дипломами. 2000-й поход — кандидат в Книгу рекордов Гиннеса.

12-21 мая. В Даляне (Китай) состоится Международный марш. Участвует сборная команды России, скомплектованная из ходоков Приморья.

Дополнительно планируется участие ходоков Приморья в странах: Италия, Австрия, Новая Зеландия, Австралия, Норвегия, остров Тайвань, Япония, республика Корея, Нидерланды.

Источник: VL.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!