Диско-дива Shena выступит в столице Приморского края

В преддверии женского праздника певица певица даст концерт в одном из местных клубов

19:55, 2 марта 2010 Культура
e2f9a04f4d9825fb1a1221f067f7fa03.jpg

В преддверии женского праздника певица певица даст концерт в одном из местных клубов

Shena Winchester, урожденная Shena McSween, далеко не новичок в музыкальном бизнесе. Она начинала в качестве успешной актрисы мюзиклов, играя ведущие роли в гастрольных турах шоу "Иисус Христос Суперзвезда", "Маленький магазинчик ужасов" и "Кармен Джонс". Ее также охотно приглашали работать guest-вокалисткой в различные поп-проекты. За четырнадцать лет своей музыкальной карьеры Шене посчастливилось выступать вместе с Джеймсом Брауном, Энжи Стоун, Chaka Khan, Дэнни Миноуг и многими другими знаменитыми артистами.

Свои первые пятнадцать минут славы Шена пережила в 2006, когда записанный ей вместе с продюсером Майклом Греем трек Weekend занял седьмое место национального чарта Великобритании. Тогда Шена и Майкл дебютировали в знаменитом шоу Top of the Pops, самой популярной программе о поп-музыке на английском телевидении.

С тех пор Шена оказалась накрепко связана с танцевальной музыкой. Ее голос звучит в тридцати треках, включая такие хиты как Dare Me Junior Jack, Do It Again проекта Disco Freak, Guilty (De Souza) и Why Did Ya (The BeatThiefs).

Особое место в этом списке занимает последний хит Алекса Гаудио Watch Out, ставший самой популярной мелодией 2008 года.

В 2009 году Shena выпустила захватывающую сольную работу с тремя хорошо выполненными и принятыми синглами и сейчас работает над дебютным альбомом One Man Woman, проектом который соединяет классический диско с брейкс, битами и лирикой.

По воле судьбы, появление Shena как nu-disco исполнителя совпало с вспыхнувшим интересом к этому жанру, с которого началось все, что известно сегодня под названием танцевальная музыка.

Источник: VL.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!