Во Владивостоке продолжается розыск рецидивиста и его подельника

Злоумышленники разыскиваются за серию краж в салонах связи

19:35, 1 марта 2010 Происшествия
111de742e56c5d39ed502948d78e0440.jpg

Злоумышленники разыскиваются за серию краж в салонах связи

Оперативники Владивостока продолжают поиски объявленного в розыск рецидивиста и его подельника, занимающихся кражами дорогих телефонов в салонах сотовой связи. Подозреваемые совершили целую серию подобных преступлений по всему Владивостоку.

Преступники действуют на территории всего города и всегда совершают кражи по одной схеме. Один из них обращается к продавцу и просит показать ему понравившийся телефон. Когда девушка открывает витрину и отвлекается на клиента, второй злоумышленник незаметно подходит сзади, быстро ворует телефоны и скрывается.

В ряде случаев действия злоумышленников были зафиксированы камерами видеонаблюдения. Одну из последних краж преступники совершили в салоне связи на Спортивной, 2.

Оперативникам удалось установить личность злоумышленника, который непосредственно ворует телефоны с витрин. Им оказался неоднократно судимый 34-летний житель Владивостока по имени Дмитрий, ранее уже объявленный в розыск за совершение других преступлений. Мужчина прописан в одном из домов по улице Олега Кошевого, но по данному адресу он практически не появляется. Личность второго подозреваемого пока не установлена.

Всем, кто может сообщить что-либо о данных гражданах или обладает информацией о их местонахождение, просьба позвонить по телефону: 65-52-13 или 02. Анонимность гарантируется.

Источник: VL.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!