Игорь Саруханов выступит во Владивостоке

Известный автор исполнит свои старые и новые композиции

15:15, 28 февраля 2010 Культура
1bd1f671e2bb9df5aa7de909677823eb.jpg

Известный автор исполнит свои старые и новые композиции

Автор хитов "Желаю тебе" и "Скрипка-лиса" готов удивить наш город

Кто не слышал и не подпевал в свое время хитам певца и композитора Игоря Саруханова – "Лодочка", "Скрипка-лиса", "Желаю тебе", "Зеленые глаза". 4 марта владивостокцы смогут услышать не только эти песни, но и многие другие вживую. Заслуженный артист России Игорь Саруханов выступит на сцене приморской краевой филармонии.

Творческая карьера Игоря начиналась в ВИА "Синяя птица", "Цветы", "Круг". Как гитарист Саруханов работал и выступал с Аллой Пугачевой, Анне Вески, Сергеем Челобановым и группой "Комбинация". Композиторский и исполнительский стиль певца больше ориентирован на традиционную мелодичную поп-музыку с элементами рока и блюза.

Игорь Саруханов является композитором и автором текстов большинства своих песен. Лишь немногие из его сочинений созданы на слова других поэтов. Даже сегодня его песни у всех на слуху. Когда во время концерта певец замолкает на полуслове, а публика тут же подхватывает его знаменитые шлягеры. Для владивостокцев Саруханов обещал подготовить необычную программу, в которой найдется место как классике, так и эксперименту.

Концерт состоится 4 марта в 19-00.

Источник: "Ежедневные новости Владивостока"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!