Анонсы, 25 февраля

Анонсы событий во Владивостоке на четверг, 25 февраля.

19:54, 24 февраля 2010 Общество
С 22.00 24 февраля до 6.00 25 февраля во Владивостоке будет закрыт железнодорожный переезд "Папанинский" (район ул. Луговой). В течение указанного времени движение автотранспорта через переезд будет полностью закрыто. Объезд - по ул. Воропаева.

25 февраля команда "Луч-Энергия" сыграет с "Волгарем-Газпромом" из Астрахани. "Луч-Энергия" отправился на очередной предсезонный учебно-тренировочный сбор, который проходит в турецком Белеке. В Турции футболисты "Луча-Энергии" проведут пять контрольных встреч, притом три из них пройдут с командами российского первого дивизиона.

25 февраля в 10.00 (ул. Ульяновская, 10/1) Дальневосточное таможенное управление организует выездную пресс-конференцию, посвященную работе экспертно-криминалистической службы таможенных органов.

25 февраля в 11.00 в пресс-центре газеты "Комсомольская правда" (ул. Жигура,11) состоится пресс-конференция директора ДВ лиги КВН Сергея Карепанова и капитана владивостокской команды "Грязюка" Ивана Апонюка. Тема пресс-конференции: "Сочи 2010: как выступили приморцы на международном фестивале КВН". "Грязюка" стала единственной командой из Приморья, которая попала в Высшую украинскую лигу. Гости пресс-центра расскажут о том, кто ездил в Сочи представлять Приморье и Владивосток в частности, как проходили отборочные испытания.

25 февраля в 12.00 во Владивостоке, на базе Владивостокского медицинского колледжа (ул. Светланская, 105-а), пройдет краевой студенческий конкурс профессионального мастерства "Умелые акушерки".

25 февраля в 13.00 во Владивостоке (съезд к морю на станции "Чайка") начнется турнир по подледному лову среди инвалидов-колясочников Приморского края. Более 10 команд будут соревноваться в подледном лове за первое, второе или третье место в турнире по подледному лову среди инвалидов-колясочников. В рамках мероприятия каждому участнику предстоит в течение одного часа просверлить лунку и наловить как можно больше рыбы. Победителей ждут ценные призы, а всех участников – поощрительные. Подведение итогов турнира завершится совместным обедом с ухой и шашлыками.

25 февраля в 14.00 в с.ш. №7 г. Владивостока (ул. Енисейская, 7а) в рамках Всероссийской акции "За здоровье и безопасность наших детей" пройдут профилактические игры, направленные на формирование приоритетов здорового образа жизни у старшеклассников . Волонтеры антинаркотического движения проведут профилактические игры для старшеклассников четырех школ Владивостока. 

25 февраля с 18.00 до 20.00 в галерее "Арка" пройдет вернисаж выставки Евгения Лучинского "Повседневная жизнь".
 

Источник: vladnews.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!