Артемовские кикбоксеры - призеры Дальнего Востока

Спортсмены КУДО детско-юношеской спортивной школы

15:00, 19 февраля 2010 Спорт

Спортсмены КУДО детско-юношеской спортивной школы «Темп» завоевали Золотую и две серебряные медали на первенстве Дальнего Востока по кикбоксингу.

Соревнования в разделе фулл-контакт проходили в Комсомольске-на-Амуре с 12 по 14 февраля. На первенство съехались команды с Хабаровска, Сахалина и Саха-Якутии. Побороться за медали приехали и бойцы КУДО ДЮСШ «Темп». Три заявленных спортсмена - победители недавнего первенства края. На соревнованиях регионального уровня они тоже заняли призовые места. Владислав ЗАХАРОВ (до 39 кг) стал победителем соревнований, уверенно выиграв все свои бои. Андрей ПРОХОРОВ (до 36 кг) и Владимир ГАНЖАРА (до 33 кг) в общей сложности выиграли пять поединков на ринге и с разногласием судей уступили в финале своим противникам, заняв вторые места. Андрей также был награжден ценным призом «За волю к победе».

Все ребята учатся в школе № 4 и тренируются под руководством Алексея АНИКУШИНА и Андрея КОЛБАСИНА.

Теперь финалистам соревнований предстоит выступить в составе сборной Дальнего Востока на первенстве России по кикбоксингу, которое пройдет весной в Тольятти.

Источник: управление информации администрации АГО