Футболисты "Океана" отправились в Крымск

Команда

12:30, 19 февраля 2010 Спорт
91b1fbf11036c10f4fff209ed2374e6d.jpg

Команда «Океан» завершила первый предсезонный сбор, который проходил в Находке с 25 января по 17 февраля. Футболисты отправились в город Крымск Краснодарского края, где с 19 февраля начнется второй этап подготовки.

Сборы под руководством главного тренера команды Олега КОКАРЕВА проходили на поле стадиона «Водник» и в крытом манеже детской футбольной школы «Океан». За это время был просмотрен ряд потенциальных новичков из «океановского» дубля и команд-участниц первенств Приморского края и Дальнего Востока. На нижнем поле стадиона «Водник» состоялись три двусторонние встречи.

Олег КОКАРЕВ определил 16 футболистов для поездки в Крымск на второй этап сборов. Среди них вратарь Антон ВАЛЬКОВСКИЙ, защитники Андрей МЕРКУЛОВ, Максим НАСАДЮК, Сергей ЛИТВИНОВ, Юрий ЛЕБЕДЕВ, Иван АЛТУНИН, полузащитники Виктор ШАРОВ, Павел ГАЛЮКШЕВ, Сергей ДУДКИН, Константин ТРЕФИЛОВ, Александр ДЮЛЮКОВ, Алексей СТЕРХОВ, нападающие Антон ГУСЕВ, Виталий МАСЛОВ, Валерий МАРКОВ, Евгений ДЬЯЧЕНКО. На сборах к «Океану» присоединятся еще несколько игроков из Сибири. Окончательно заявочный список команды будет сформирована в апреле, после прохождения третьего тренировочного сбора, в Находке.

Подготовка к новому сезону идет без сбоев, чему способствует стабильное финансирование команды. На участие в Первенстве России по футболу «Океану» в этом году выделяется из бюджета Находки 19,6 млн. рублей. Еще около 3-4 млн. рублей поступят от спонсоров. Как считает руководство команды, денег вполне достаточно, чтобы отыграть сезон без особых проблем.


Источник: По материалам пресс-службы ФК «Океан»

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!