Кровавая драма произошла в Дальнереченске

В городе Дальнереченск в три часа ночи произошла настоящая кровавая драма, жертвами которой стали сразу двое местных жителей

14:10, 17 февраля 2010 Происшествия

В городе Дальнереченск в три часа ночи произошла настоящая кровавая драма, жертвами которой стали сразу двое местных жителей. Каретой скорой помощи в больницу с тяжелым ранением грудной клетки, множественными ранами груди, спины и рук, был доставлен 30-летний мужчина и его сожительница в возрасте 26 лет, у которой зафиксирована резаная рана живота. Оба пострадавших на момент госпитализации находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Прибывшие по заявлению дежурного врача сотрудники следственно-оперативной группы провели проверку, в ходе которой выяснили, что ранения пострадавшим нанес 33-летний местный житель в ходе ссоры, возникшей во время совместного распития спиртных напитков. Задержанный уже имеет на своем счету четыре судимости: за хулиганство, угрозу убийством и две – за кражу. Сейчас его ожидает очередное возвращение на скамью подсудимых, с которой он может отправиться в места лишения свободы на срок до восьми лет. Такое наказание предусмотрено статьей 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Источник: пресс-служба УВД по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!