И без романа, и без телефона

Доверчивая жительница Уссурийска больше двух недель ждала, что ее новый знакомый вернется с одолженным ему сотовым телефоном

21:05, 15 февраля 2010 Происшествия
8aa2cd63451ead451bd30ed9506c360a.jpg

Доверчивая жительница Уссурийска больше двух недель ждала, что ее новый знакомый вернется с одолженным ему сотовым телефоном

Именно такая история произошла на днях с 27-летней жительницей Уссурийска. Девушка, проживающая по ул. Орджоникидзе, познакомилась с мужчиной – и «неосмотрительно привела его в гости». Какого рода отношения сложились у молодых людей — история умалчивает, но доверчивая женщина согласилась помочь своему новому знакомому и одолжила ему во временное пользование свой сотовый телефон.

«Дошло» до нее, что новый знакомый — обычный воришка, намного позже, когда девушка все же решилась обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

В милиции выяснилось, что злоумышленник уже схвачен и «отдыхает» в СИЗО Уссурийска, видимо, за такое же не совсем безобидное «мероприятие».

Интересно, что «романтик-ловелас» признался в том, что телефон у знакомой брал, но вот куда он его дел – в упор не помнит.

Источник: vladtime.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!