Анонсы, 13 февраля

Анонсы событий во Владивостоке на субботу, 13 февраля.

22:37, 12 февраля 2010 Общество

13 февраля в 10.00 в спорткомплексе "Олимпиец" (ул. Батарейная, 2) пройдет открытый чемпионат и первенство Приморского края по художественной гимнастике среди молодежи. Соревнования продлятся до 15 февраля.

13 февраля в 11.00 в Приморском краевом доме физкультурника (Партизанский пр-т, 2) начнется первенство Приморского края по дзюдо среди молодежи.Соревнования продлятся до 15 февраля.

13 февраля в 11.30 на станции "Владивосток" железнодорожного вокзала состоится встреча отряда приморских милиционеров, прибывающих из служебной командировки в Северо-Кавказский регион.

13-14 февраля во Владивостоке продолжение Чемпионата Владивостока по скалолазанию на искусственном рельефе. Владивостокский морской техникум (ул.Каплунова, 7), начало в 12.00.

13 февраля в большом зале Приморской краевой филармонии состоится бенефс народной артистки России Екатерины Васильевой в спектакле "Я была счастлива!..".

13 февраля в 12.00-13.30 пройдёт Театрализованное мероприятие «Широкая масленица» (Проводы Зимы)в киноконцертном комплексе «Нептун», ул. Русская, 41.

13 февраля в 13.00-14.30 пройдёт Театрализованное представление – народное гуляние «Гуляй, Масленица».
концертная площадка в районе кольца ул.3-я Рабочая.

13 февраля с 13.00 до 15.30 во Владивостоке в сквере возле Триумфальной арки (остановка "Лазо") состоится молодежная благотворительная акция "Масленица - детям!". Организаторами акции выступили Владивостокская епархия, ансамбль народной музыки "Традиция", общественная организация "Центр украинской культуры Анатолия Криля "Горлица", Федерация русского боевого искусства во Владивостоке. В праздновании масленицы примут участие воспитанники детского дома №2 и детского реабилитационного центра "Парус надежды", молодежь Приморья и все желающие. В программе - народные песни, танцы, игры и забавы, спортивные состязания (перетягивание каната, прыжки в мешках, шуточные бои подушками), демонстрация приемов русского боевого искусства, а также - конкурс на выпекание блинов. Завершится акция общим чаепитием с блинами. Затем все желающие смогут принять участие в вечернем богослужении в Успенском храме города Владивостока, которое начнется в 16 часов.

13 февраля в 14.00 в ТГЭУ (Океанский пр-т, 19, спортзал) пройдет Первенство Приморского края по настольному теннису среди молодежи. Соревнования продлятся до 14 февраля.

13 февраля в 15.00 часов на территории муниципальной детской художественной школы № 3 (ул. Харьковская 36а) состоится детский праздник "Масленица". В программе праздника - "забавная лыжня", "взятие снежной крепости", перетягивание каната и другие игры. Ребят и преподавателей, родителей и гостей школы - всех приглашают проводить холодную зиму и вместе встретить весну. Веселая музыка, фото на память, хороводы, песни, игры, горячий чай и самое главное, вкусные блины ожидают всех участников праздника.

  

 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!