Начался прием заявок на участие в выставке «Дальтур-2010»

Она пройдет во Владивостоке 21-22 мая этого года

17:50, 12 февраля 2010 Общество
833bbb9adcd0d9d8cb92a9b3cbdb0eb7.jpg

Начался прием заявок на участие в 14-й Дальневосточной международной туристской выставке «Дальтур-2010». Она пройдет во Владивостоке 21-22 мая этого года. Ее организатор – администрация Приморского края.

По информации департамента международного сотрудничества и туризма края, интерес к выставке уже проявили Республика Корея и Таиланд.

Напомним, что в 2009 году на «Дальтуре» были представлены Приморье, регионы Сибири и Дальнего Востока, а также страны АТР. Всего в качестве экспонентов приняли участие около 70 компаний из России, Китая, Вьетнама, Таиланда, Республики Корея, в том числе органы управления туризмом, муниципальные образования Приморского края, туристская общественность, базы отдыха, санатории, гостиницы, вузы, готовящие кадры для индустрии туризма. Выставку посетили более трёх тысяч человек. В ходе работы выставки было заключено более 50 контрактов

В рамках выставки запланировано проведение презентаций, семинаров, «круглых столов», а также культурных мероприятий: выставка изделий народных промыслов, розыгрыш призов, дегустация национальных блюд и напитков, тематические туры по городу и многое другое.


Источник: пресс-служба администрации Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!