В Ливадии вручают юбилейные медали

Ста жителям поселков Ливадия, Южно-Морской, Душкино и Анна будут вручены юбилейные медали

14:15, 12 февраля 2010 Общество
7673b0ec19117790071c74eb3fad0c67.jpg

Ста жителям поселков Ливадия, Южно-Морской, Душкино и Анна будут вручены юбилейные медали «65 лет Победы в Великой Отечественной войне»

Участников войны и тружеников тыла пригласят на торжественные собрания или посетят на дому.

Как сообщил заместитель главы Находки, руководитель территориального управления «поселок Ливадия» Сергей Подгорный, вручение юбилейных медалей уже началось. Пока на дому посещают тех ветеранов, которым здоровье не позволит самостоятельно прийти на торжественные собрания. Таких в поселках проживает около 50-ти человек. Вместе с медалью каждому вручается набор с продуктами. «Собрать подарки для ветеранов помогли местные предприниматели. На наш призыв откликнулись многие, поэтому наборы получились увесистые», - говорит Сергей Подгорный.

Накануне Дня защитника Отечества вручать медали будут на торжественных собраниях. 18 февраля ветеранов Южно-Морского пригласят в школу №27, в Ливадии награждение состоится 19 февраля в поселковом доме культуры. Торжественные мероприятия также состоятся в Анне и Душкино.

Напомним, что юбилейной медалью «65 лет Победы в Великой Отечественной войне» наградят более 1 300 находкинцев. До 9 мая вручения пройдут на крупных предприятиях, в организациях, на собраниях в городе и поселках.

Источник: пресс-служба администрации Находки

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!