Движение по Чапаева во Владивостоке будет временно перекрыто

Сквозное движение автотранспорта в районе от дома № 4 до дома № 14 по ул. Чапаева будет временно прекращено в период с 00 часов субботы до 00 ча

14:10, 11 февраля 2010 Общество

Глава города Владивостока Игорь Пушкарёв 8 февраля 2010 г. издал постановление № 124 «О временном прекращении сквозного движения автомобильного транспорта по автомобильной дороге, проходящей по ул. Чапаева».

Согласно этому документу, сквозное движение автотранспорта в районе от дома № 4 до дома № 14 по улице Чапаева будет временно прекращено в период с 00 часов субботы, 20 февраля, до 00 часов понедельника, 22 февраля 2010 года. Это вызвано строительно-монтажными работами по возведению крытого надземного перехода, который соединит расположенные здесь по разные стороны автодороги школу для одаренных детей и физкультурно-спортивный комплекс ВГУЭС. Таким образом, чтобы перейти из одного учебного корпуса в другой, ребятам больше не придется перебегать улицу перед мчащимся автомобилями. Это резко сократит количество автотранспортных происшествий и, соответственно, будет способствовать профилактике детского дорожного травматизма.

Источник: пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!