Находкинские теннисисты в составе краевой сборной

Молодые спортсмены из Находки в составе сборной края выступят на Дальневосточном первенстве по настольному теннису

12:40, 11 февраля 2010 Спорт
746e26ece689fc9fbf045c6be05b44db.jpg

Молодые спортсмены из Находки в составе сборной края выступят на Дальневосточном первенстве по настольному теннису. Право участвовать в региональных соревнованиях они завоевали на юниорском первенстве Приморья.

Первенство Приморского края среди юниоров в течение трех дней проходило во Владивостоке. Находку представляли спортсмены в возрасте от 14 до 16 лет. Поездку команды материально поддержала администрация города.

Уверенно отыграл все матчи один из лучших воспитанников ДЮСШ «Водник» Сергей РАЧКОВ. Он стал абсолютным чемпионом, занял первые места в личном, парном и смешанном разрядах. Добавим, что кандидат в мастера спорта Сергей РАЧКОВ является абсолютным чемпионом Дальневосточного федерального округа, бронзовым призером Первенства России и входит в десятку сильнейших теннисистов России своей возрастной категории.

Золото в парах также завоевали Иван ШУСТРОВ и Алина ГАБИЙДУЛИНА, серебряные медали у Анастасии ВОЛОДЬКИНОЙ и Ксении САБИРОВОЙ. Сейчас находкинские спортсмены готовятся к Первенству Дальневосточного федерального округа.

Источник: пресс-служба администрации Находкинского городского округа

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!