Анонсы, 11 февраля

Анонсы событий во Владивостоке на четверг, 11 февраля.

19:36, 10 февраля 2010 Общество

11 февраля в 10.00 во Владивостоке (ул. Суханова, 3) состоится заседание комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности Думы города.

11 февраля в 10.00 в конференц-зале Президиума ДВО РАН(Светланская, 50 ) пройдет заседание Президиума Дальневосточного отделения РАН. На нем обсудят перспективы сотрудничества Дальневосточного отделения РАН с ДВФУ в процессе создания федерального университета как научно-образовательного и инновационного центра в Дальневосточном регионе. Заседание откроет председатель ДВО РАН, академик Валентин Сергиенко. В повестку дня работы Президиума включен также научный доклад "Научно-образовательный комплекс "Приморский океанариум" ДВО РАН – новые возможности для интенсификации исследований биологического разнообразия Мирового океана".

11 января в 11.00 в здании УВД по г. Владивостоку (Военное шоссе, 24) состоится пресс-конференция. Её проводит заместитель начальника по организации охраны квартир и других мест хранения личного имущества граждан Управления вневедомственной охраны при УВД по г. Владивостоку, подполковник милиции Дедюша Ю.А. С 1 января 2010 года создано Управление вневедомственной охраны при УВД по г. Владивостоку, для усовершенствования структуры вневедомственной охраны и оптимизации работы административного управления аппарата.

11 февраля в 11.00 в отеле "Гавань" по адресу ул. Крыгина, 3, состоится пресс-конференция главного судебного пристава Приморского Андрея Михайловича Углова и заместителя главного судебного пристава Приморского края Игоря Атамовича Коуса. Главными темами осуждения станут итоги работы Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю в 2009 году, а также нестандартные способы взыскания долгов. За дополнительной информацией и подтверждением своего присутствия обращаться по тел. 40-14-96 (пресс-служба УФССП России по Приморскому краю) или по электронному адресу [email protected].

11 февраля в 11.00 по адресу: ул. Суханова 1-а, Приморский краевой Центр русской культуры и кафедра искусствоведения ДВГТУ проводят праздник проводов Зимы – широкую Масленицу. Вход свободный.

11 февраля в 12.00 во Владивостоке, в клубе-ресторане "Синдикат" (ул. Комсомольская, 11) состоится пресс-конференция, посвященная главному событию индустрии гостеприимства – IV Региональной Премии "Дальневосточное гостеприимство 2009". Это крупнейшее профессиональное мероприятие призвано подвести итоги развития отрасли в 2008 и 2009 годах и заложить фундамент для будущих достижений индустрии гостеприимства. Важной миссией Премии является помощь Владивостоку в праздновании 150-летия города. Аккредитация журналистов на пресс-конференцию по телефону 663-556. Контактное лицо – Вячеслав Меркурьев, пресс-секретарь IV Региональной Премии "Дальневосточное гостеприимство-2009".

11 февраля в 14.00 в Пушкинском театре ДВГТУ состоится награждение юбилейной медалью в честь 65-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудников университета - ветеранов Великой отечественной войны.

11 февраля в 15.00 социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних «Парус надежды» проводит масленичные гуляния.

11 февраля в 16.00 в Приморском государственном музее имени В.К. Арсеньева ( ул. Светланская, 20) состоится пресс-конференция и открытие благотворительной фотовыставки "Мы живём на этой Земле". Выставка является частью международного фотопроекта, в ней участвуют более 10 стран мира, где есть некоммерческие организации, направленные на помощь детям с онкогематологическими заболеваниями. Одновременно фотопроект будет проходить и в других регионах России. Во Владивостоке выставка "Мы живем на этой земле" представляет фотографии, снятые детьми, болеющими онкологическими заболеваниями, а также фотографии о жизни этих детей, сделанные фотографами Владивостока. Целью фотопроекта является привлечь внимание общественности к детям с онкогематологическими заболеваниями.

11 февраля в 16.00 во Владивостоке, в большом зале театра "Андеграунд" (ВГУЭС), пройдет кастинг городского конкурса "Океанский проспект".


 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!