Сегодня состоится премьерная вечеринка фестиваля Future Shorts

Сегодня, 10 февраля, в 20:30 в клубе Placebo в рамках проекта

18:50, 10 февраля 2010 Культура
58dc17650c39d5dd1b4778a2b9ff2bd4.jpg

Короткометражное кино продолжает пробивать свой путь на большие экраны Владивостока. Праздник для всех любителей кино нашего города в виде показа новой зимней программы международного фестиваля Future Shorts приходит в кинотеатр New Wave Cinema, и продлится до 17 февраля.

Всемирно известный бренд и крупнейший международный фестиваль короткометражного кино Future Shorts уже знаком владивостокцам. В ноябре прошлого года кинотеатр New Wave Cinema показал осеннюю программу «Лицом к лицу», имевшую невероятный успех среди зрителей, и ставшую первым опытом регулярных показов короткометражного кино и анимации на большом экране во Владивостоке. Новая зимняя программа «До и после», по традиции впитавшая в себя все самое интересное из мира короткометражного искусства, будет показана в New Wave Cinema с 11 по 17 февраля.

В честь этого яркого события в киножизни города, сегодня, 10 февраля, в 20:30 в клубе Placebo в рамках проекта «Киносреда» пройдет премьерная вечеринка фестиваля Future Shorts во Владивостоке.
В программе вечеринки: премьерный показ новой зимней программы Future Shorts «До и после», искристое шампанское и лучшая музыка от резидентов клуба Placebo.

Вход свободный.


Источник: пресс-служба развлекательного киноцентра NewWave Cinema

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!