В Находкинской таможне прошли соревнования по рыбной ловле

Мероприятие было организовано с целью обмена опытом в области массового спорта в трудовых коллективах

18:40, 9 февраля 2010 Общество
db9824bbfa729df124b1c8995191714e.jpg

В Находкинской таможне в выходные дни состоялось соревнование по рыбной ловле. Мероприятие было организовано с целью обмена опытом в области массового спорта в трудовых коллективах, сохранения традиций и связей, формирования здорового образа жизни, а также пропаганды активного отдыха, способствующего сплочению коллектива.

Предварительно с участниками соревнования был проведен инструктаж по соблюдению мер безопасности, предотвращения травматизма и гибели на льду при отдыхе.
Должностные лица таможни и члены их семей отложили все домашние дела, чтобы выехать на лед в поселок Козьмино и поучаствовать в состязании.

Соревнование проводилось в течение 1 часа по трем номинациям:
- I место «Самый большой вес улова»;
- II место «Самое большое количество выловленной рыбы»;
- III место «Самая маленькая рыбка».

Первое место занял старший государственный таможенный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста Морской порт Находка Андрей Булгаков. Вес его улова составил около 2 кг.
Второе место занял главный государственный таможенный инспектор отдела специальных таможенных процедур таможенного поста Морской порт Находка Игорь Волынник, который выловил 38 рыб.

А третье место заняла самая маленькая участница соревнования трехлетняя Елизавета Булгакова, она поймала самую маленькую рыбку.
Победителям были вручены кубок (за I место) и дипломы. Кроме этого самые активные участники были награждены утешительными призами.

Финалом мероприятия, которое проводилось при поддержке Профсоюзного комитета таможни, стал обед из наваристой ухи и горячего чая.

Источник: пресс-служба ДВТУ

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!