В краевой администрации будет 9 вице-губернаторов

Сергей Дарькин перераспределил обязанности между вице-губернаторами Приморского края, а также внес изменения к общее число вице-губернат

11:10, 9 февраля 2010 Политика

Губернатор Сергей Дарькин перераспределил обязанности между вице-губернаторами Приморского края, а также внес изменения к общее число вице-губернаторов края.
Согласно постановлению губернатора в Администрации Приморского края будет 9 вице-губернаторов со следующим распределением полномочий.

Первый вице-губернатор края по вопросам финансовой и экономической политики, ЖКХ и топливных ресурсов, ГО и ЧС, противодействия терроризму, а также развития физической культуры и спорта.
Вице-губернатор края по вопросам внешней политики, сельского и рыбного хозяйства, природоохранной деятельности и лицензирования.
Вице-губернатор края - руководитель аппарата администрации Приморского края, по вопросам развития местного самоуправления и культуры.
Вице-губернатор края по вопросам социальной сферы, занятости населения, государственной регистрации актов гражданского состояния.

Вице-губернатор края по вопросам топливно-энергетического комплекса и тарифообразования.
Вице-губернатор края по вопросам взаимодействия с правительством РФ и федеральными органами государственной власти, отраслями связи и информатизации Приморского края.
Вице-губернатор края по вопросам промышленности, транспорта, судостроения и судоремонта.
Вице-губернатор края по вопросам внутренней политики; единой правовой политики, массовых коммуникаций, противодействия экстремизму, а также распоряжения имуществом Приморского края
Вице-губернатор по вопросам земельных отношений, градостроительства и строительного комплекса.

Источник: пресс-служба администрации Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!