Фотовыставка в поддержку детей с онкозаболеваниями состоится и во Владивостоке

Мероприятие

9:35, 9 февраля 2010 Общество
84e91212311112d2d0c53b3b42e7a706.jpg

Мероприятие «Мы живём на этой Земле» является частью всероссийского фотопроекта

«Мы живём на этой Земле» — это третий всероссийский фотопроект, целью которого является поддержка и оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями. Наш город впервые принимает участие в этом мероприятии. Во Владивостоке проект представлен благотворительным фондом «Сохрани жизнь».

Выставка включает в себя фотографии, снятые детьми, болеющими онкологическими заболеваниями, а также фотографии о жизни этих детей, сделанные фотографом Сергеем Боянжу и другими фотографами Владивостока, которые снимали их быт.

Фотовыставка будет проходить в музее имени В.К. Арсеньева (на Светланской, 20) в актовом зале и в музее современного искусства ДВГTУ «Артэтаж». Даты открытия выставки: в музее имени В.К. Арсеньева— 11 февраля в 16.00, в музее современного искусства ДВГTУ «Артэтаж»— 12 февраля 16.00. Продолжительность фотовыставки — 7 дней.

Главным организатором выставки является Благотворительный фонд «Сохрани жизнь», она проводится при участии волонтерских организаций и активной молодежи Владивостока. Выставка будет проходить совместно с другими регионами, где также есть некоммерческие организации, направленные на помощь детям с онко— и гематологическими заболеваниями.

Источник: VL.ru; фонд "Сохрани жизнь"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!