Анонсы, 9 февраля

Анонсы событий во Владивостоке на вторник, 9 февраля.

20:49, 8 февраля 2010 Общество

9 февраля с 9.00 до 18.00 в Приморье будет работать "горячая линия" по вопросам незаконного оборота алкоголя. По телефону 20-76-00 специалисты принимают звонки от приморцев.

9 февраля в 11.00 на мемориальном участке Морского кладбища, у братской могилы нижних чинов крейсера "Варяг" и канонерской лодки "Кореец", состоится торжественная церемония отдания почестей с возложением венков и цветов. Мероприятие приурочено к 106-й годовщине гибели экипажей крейсера "Варяг" и канонерской лодки "Кореец", принявших неравный бой с японской эскадрой в районе корейского порта Чемульпо в 1904 году. В церемонии примут участие представители администрации города, матросы и офицеры Тихоокеанского флота, ветераны, воспитанники детских патриотических клубов, жители и гости города. Всех желающих присутствовать на церемонии на Центральной площади Владивостока в 10.15 будут ждать специальные автобусы.

9 февраля с 15.00 до 17.00  в отеле Хёндэ пройдет церемония открытия Центра торговли японской префектуры Тоттори. Центр Тоттори станет ключевым пунктом для согласования вопросов, касающихся ведения совместного бизнеса, местом взаимодействия и координации вопросов торгового сотрудничества японских и российских компаний. Для участия в церемонии открытия Владивосток посетит делегация из префектуры Тоттори во главе с вице-губернатором г-ном Фудзии. 

9 февраля с 15.00 до 17.00 по тел. 44-86-43 Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю проводит "горячую линию" по теме "О соблюдении санитарного законодательства при организации питания школьников, воспитанников школ-интернатов, учащихся учреждений системы начального образования".

9 февраля в 18.00 в в музее им. Арсеньева (ул. Петра Великого 6) пройдёт круглый стол о городском искусстве (public art), который состоится на последней 6-ой лекции Павла Шугурова, директора «33+1».
 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!