Анонсы, 6 февраля

Анонсы событий во Владивостоке на субботу, 6 февраля.

19:03, 5 февраля 2010 Общество

6 февраля с 10.00 до 15.00 по адресу: ул. Сахалинская, 23а (школа № 33) специалисты управления по исполнению программ по поддержке населения будут вести дополнительный прием пенсионеров Первомайского района, имеющих право на получение дополнительных мер социальной поддержки в виде 100-процентной скидки на проезд в электротранспорте (трамвай, троллейбус) и компенсационной выплаты на проезд в автомобильном общественном транспорте Владивостока. Стоит отметить, что проездные на трамвай и троллейбус образца 2009 года будут действительны до 1 марта 2010 года.

6-7 февраля на ледовом массиве «ТОФ» (в районе набережной, кин-ра «Океан») пройдёт Открытый Чемпионат города Владивостока по спортивному ледолазанию.

6 февраля в 12.00 в выставочном центре ПГОМ им. В.К. Арсеньева на выставке военно-исторической миниатюры "Армия на ладони" состоится военно-историческая реконструкция знаменитой битвы при Ватерлоо – последнего крупного сражения императора французов Наполеона I, крупнейшего полководца XIX века.

6 февраля с 11.00 до 16.00 в ДКЖД, пройдет выставка-продажа котят. На ней будут представлены самые различные породы. Будут пушистые красавцы мэйн-куны, веселые абиссинские, трогательные британские и своенравные сиамские котята, а также - сибирские. Эта порода считается в Приморье достаточно редкой, ее разводят в единственном питомнике.

С 6 по 12 февраля с 11.00 до 17.00 в здании Приморского краевого центра народной культуры (ул Пушкинская, 25) пройдет выставка "Очарование современной вышивки". На ней можно увидеть около 60 работ, выполненных "крестом", лентами, бисером. Также вниманию зрителей будут представлены вышитые иконы и обзор материалов для рукоделия и литературы по данной теме. Вход свободный.

6 февраля в 16.00 по адресу: Светланская, 109 (ост. "Цирк"),состоится концерт одного из ведущих дальневосточных авторов, Андрея Земскова, "Ветер с Востока".
 

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!