Злосчастная сигарета привела к гибели двух приморцев

3 февраля в Единую дежурно-диспетчерскую службу поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме с. Турий Рог Хасанского района

15:00, 4 февраля 2010 Происшествия
b45212b28739e566d12aac134859747f.jpg

Алкогольное опьянение и неосторожное обращение с огнём при курении граждан – являются самыми распространёнными причинами пожаров в быту, связанных с гибелью людей!

3 февраля в Единую дежурно-диспетчерскую службу поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме с. Турий Рог Хасанского района. На момент прибытия первых пожарных расчетов наблюдалось сильное задымление внутри дома, открытым пламенем горели стены, пол и домашняя мебель на общей площади 12 кв.м. В результате пожара огнем повреждено строение дома. При тушении были обнаружены тела двух погибших, мужчины 1942 года рождения и женщины 1946 года рождения. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении.

Главное управление МЧС России по Приморскому краю настоятельно рекомендует всегда соблюдать правила пожарной безопасности.
В случае пожара, возгорания или задымления немедленно звоните по телефону 010, по этому же номеру телефона Вы можете вызвать не только пожарных, но и спасателей.

Источник: Отдел информации и связи с общественностью Главного управления МЧС России по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!