New Wave Cinema запускает интернет-акцию

Посетители могут получить скидку на просмотр любого фильма

20:35, 3 февраля 2010 Культура
43cbbdfa11ac4f0ffdcc1668ef4a8a6c.jpg

Посетители могут получить скидку на просмотр любого фильма

Кинотеатр New Wave Cinema после более чем полугодичного отсутствия в Сети, наконец, запустил свой новый сайт. И в связи с этим объявляет о старте беспрецедентной интернет-акции — теперь каждый посетитель сайта кинотеатра получает 20-процентную скидку при покупке билета на любой киносеанс.

Новый сайт кинотеатра работает по адресу: http://nwcinema.ru. На сайте представлена вся необходимая информация о кинотеатре: расписание показов, график премьер фильмов, описание залов и многое другое. Как заверили нас в пресс-службе New Wave Cinema, информация на сайте будет постоянно дополняться и обновляться. В частности, уже в ближайшее время на сайте кинотеатра появятся схемы залов и фотографии интерьеров.

Особое внимание кинотеатр New Wave Cinema всегда уделял обратной связи со зрителями, и именно для этого на новом сайте работает раздел «Жалобная книга», в котором можно высказать свое мнение о любом аспекте работы кинотеатра. В пресс-службе New Wave Cinema заверили, что ни одно высказанное мнение не останется без внимания.

В честь запуска нового сайта, кинотеатр New Wave Cinema дарит всем обитателям интернет-пространства уникальную возможность получить скидку на поход в кино всего лишь в благодарность за посещение сайта. Для этого нужно только распечатать флаер в специальном разделе сайта и предъявить его в кассу кинотеатра при покупке билета. Скидка 20 % действует на абсолютно все сеансы в кинотеатре.

Кстати, старт этой акции очень удобно взят именно накануне четверга — дня кинопремьер. С завтрашнего дня в кинотеатре начинается показ новых фильмов «Кандагар», «Из Парижа с любовью» и «Супруги Морган в бегах», и предложенная скидка 20 % станет приятным дополнением к удовольствию от просмотра киноновинок.

Источник: New Wave Cinema

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!