Сводка дорожно-транспортных происшествий за минувшие сутки

За прошедшие сутки на дорогах края произошло 64 дорожно-транспортных происшествия, погиб 1 человек

13:45, 3 февраля 2010 Происшествия

ДТП – 64
ДТП с пострадавшими – 5
Погиб - 1
Травмированных в ДТП – 6
С материальным ущербом – 59
С участием пешеходов – 1
С участием детей – 0
Задержано в н/с – 46
Нарушений ПДД – 3409
Краж и угонов – 2


г. Дальнегорск, в 19.20 по ул. 50 лет Октября, 119 водитель автомашины «Хонда Фит» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате удара пострадавший получил ушиб бедра и был направлен на амбулаторное лечение.

г. Владивосток, Первомайский район, в 17.00 по ул. Калинина, 43 под колеса автомашины «Тойота Марк 2» попал пешеход, переходивший проезжую часть вне зоны действия «зебры». Пострадавший с травмами различной степени тяжести госпитализирован. В том же районе города, по ул. Калинина, 19 в 23.40 водитель автомашины «Ниссан Куб» на скользком участке дороги не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной «Субару Форестер». В результате аварии пострадал пассажир «Форестера», с ушибом стопы он был направлен на амбулаторное лечение.

Уважаемые водители и пешеходы, убедительно просим вас соблюдать Правила дорожного движения, как бы вы ни спешили, помните о том, что сэкономленные минуты не смогут в дальнейшем вернуть Вам и Вашим близким ни здоровье, ни тем более жизнь.
Берегите себя, будьте предельно внимательны и осторожны!


Источник: отделение пропаганды Управления ГИБДД УВД по Приморскому краю

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!