"Ягуар" - новый чемпион Находки по хоккею с шайбой

В Находке завершилось Открытое Первенство городского округа по хоккею с шайбой

12:25, 3 февраля 2010 Спорт
34fa64f0b5d813f518a20acf035d5027.jpg

В Находке завершилось Открытое Первенство городского округа по хоккею с шайбой. Без единого поражения чемпионом стала команда «Ягуар».

Открытое городское Первенство по хоккею с шайбой завершилось в воскресенье, 31 января. Борьбу за призы администрации городского округа вели шесть местных команд – «Ягуар», «Цунами», «Находка», «Локомотив», «Восточник», «Легион», гости из Партизанска и Партизанского района – «Сучан» и «Кристалл».

Матчи проходили на трех площадках – в Находке, Врангеле и Партизанске. «Ягуар», который провел беспроигрышную серию из семи матчей, оказался недосягаем для соперников и занял первое место. Вторым в итоговой турнирной таблице стал чемпион прошлого года «Локомотив». К слову, именно поражение от «Ягуара» стоило команде золота. Замкнула тройку лидеров команда «Сучан» из Партизанска. Лучшим бомбардиром турнира стал Роман КЛЮЕВ из «Ягуара», лучшим защитником признан Артем КАПИШЕНКО из «Восточника», а самым надежным вратарем – Вячеслав ЮРОВ из «Находки».

Добавим, что команда «Ягуар» продолжает выступление на Первенстве Приморского края. В числе восьми сильнейших находкинцы сыграют в серии плей-офф.

Источник: пресс-служба администрации Находкинского городского округа

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!